ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas

ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Message par Admin le Dim 16 Juil - 19:02

HEURE LIMITE DE VALIDATION FIXEE A LUNDI 17 JUILLET VERS 13H47

Chaque pronostic doit indiquer :

1) Un pronostic de 2 chevaux appelé pronostic BASES pour la course du quinté du jour, accompagné éventuellement d'un cheval supplémentaire enregistré en cas de non partant de l'un des 2 chevaux précédemment cités

2) Un pronostic de 2 chevaux appelé pronostic ABANDONNES pour la course du quinté du jour, accompagné éventuellement d'un cheval supplémentaire enregistré en cas de non partant de l'un des 2 chevaux précédemment cités

3) Une sélection de 3 chevaux à pronostiquer sur l'ensemble de toutes les courses au programme de la réunion principale du jour. Attention, ces 3 chevaux seront obligatoirement choisis dans 3 courses différentes et seront accompagnés éventuellement d'un 4ème cheval enregistré en cas de non-partant de l'un des chevaux précédemment cités
avatar
Admin
Admin

Messages : 4552
Date d'inscription : 27/09/2012

Voir le profil de l'utilisateur http://pegaseturf.e-monsite.com

Revenir en haut Aller en bas

Re: ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Message par FEELGOOD le Dim 16 Juil - 19:04

Bonsoir
B...5-7 (12)
A...11-9 (15)
105-208-303 (401)

FEELGOOD

Messages : 1607
Date d'inscription : 11/10/2012

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Message par Miss-turf2017 le Dim 16 Juil - 20:30

MISS TURF 

BASES   5**17 NP  14  Javais pas vu javais mis le 17 et cétait 16 au départ


INTERDITS  8//11 NP 14

 

bonne chance
bonjour javais oublie mes pronos pour la R1 HIER

Bonjour et bonne chance pour ce jour a vichy

MISS TURF2017

BASES   5**3  NP  14
INTERDITS  8//11 NP 14
 
PRONOS  205...302...405  NP 614




Dernière édition par Miss-turf2017 le Lun 17 Juil - 10:47, édité 2 fois
avatar
Miss-turf2017

Messages : 47
Date d'inscription : 02/06/2017
Emploi/loisirs : marche, internet, natation

Voir le profil de l'utilisateur http://lequintedujour.forumactif.com/

Revenir en haut Aller en bas

Re: ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Message par kevin89 le Lun 17 Juil - 8:21

17/07/2017 Bonjour
Pronos J.S. - 114 - 602 - 711 - NP - 801 -
Bases------------------ - - 14 - 15 - Np - 1 -
Abandonnes--------- - - 2 - 10 - Np - 16 -
avatar
kevin89

Messages : 1473
Date d'inscription : 27/12/2012
Age : 65
Localisation : DIJON

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Message par olchev le Lun 17 Juil - 9:34

Bjr á tous bases 1 7 / 8
Interdits 2 6 / 12
Jeux simples 205 305 401 / 108

olchev

Messages : 741
Date d'inscription : 22/06/2015

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Message par STEWBALL le Lun 17 Juil - 10:35

Bonjour


BASES = 5 ET 6 ( SI NP 13 )


ABANDONNES = 2 ET 15 ( SI NP 14 )


SIMPLES = 303 - 405 - 504 ( SI NP 707 )
avatar
STEWBALL

Messages : 1608
Date d'inscription : 30/09/2012

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Message par ramis le Lun 17 Juil - 10:58

bonjour

base 5 13 /9
int 2 14/15

simple 113 303 703 // 806
avatar
ramis

Messages : 1516
Date d'inscription : 29/01/2013

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Message par bebe59 le Lun 17 Juil - 11:26

Very Happy hello ! bases 12..7.... si npt 13.... interdits ! 2..8 ..... si npt 15.... simples ! 201 ...306 ...405 ..... si npt 703..... bye ..

bebe59

Messages : 299
Date d'inscription : 01/02/2016

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Message par BOULIER le Lun 17 Juil - 11:49

Bonjour,

BASES :    5-13    NP  :   9

ABANDONNES :  8-14   NP 15

SIMPLES :   306-405-707    NP :   618

Bons jeux
avatar
BOULIER

Messages : 1451
Date d'inscription : 23/12/2012

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Message par RISK le Lun 17 Juil - 12:21

Bonjour,bases5 12 np 7 non 2 15 np 9 205 303 402

RISK

Messages : 1584
Date d'inscription : 02/01/2013

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Message par jg13 le Lun 17 Juil - 13:34

bases : 5 - 6 + 2

abandonnes : 8 - 14 + 15

simples : 205 - 608 - 806 + 703

jg13

Messages : 402
Date d'inscription : 01/06/2016

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Message par Admin le Lun 17 Juil - 19:50

RESULTATS DU JOUR


P




A
A


R
B


T
AS

IBNI

CADM

ISOP

PENL

ASNE

T
ES

I
S


O




N




POINTSPOINTSPOINTSPOINTSTOTAL

17/07/1717/07/1717/07/1717/07/1717/07/17
JG1320,04,00,027,851,8
MISS TURF20,010,00,016,046,0
RISK20,012,00,08,940,9
FEELGOOD20,04,00,014,438,4
OLCHEV20,05,00,05,130,1
BOULIER20,04,00,05,429,4
STEWBALL20,04,00,05,229,2
RAMIS20,04,00,03,827,8
KEVIN20,00,00,05,325,3
BEBE20,02,00,02,724,7
CALI0,00,00,00,00,0
FABRICE0,00,00,00,00,0
avatar
Admin
Admin

Messages : 4552
Date d'inscription : 27/09/2012

Voir le profil de l'utilisateur http://pegaseturf.e-monsite.com

Revenir en haut Aller en bas

Re: ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Message par Admin le Lun 17 Juil - 19:53

CLASSEMENT GENERAL APRES LA 17ème JOURNEE

   P     
   A A   
   R B   
 

T AS  
   IBNI  
   CADM  
   ISOP  
   PENL  
   ASNE  
   T ES  
   I S   
   O     
   N     
  POINTSPOINTSPOINTSPOINTSPOINTSTOTALTOTAL
  16/0717/0717/0717/0717/0717/07MOIS
1RAMIS553,120,04,00,03,827,8580,9
2BEBE549,920,02,00,02,724,7574,6
3MISS TURF510,820,010,00,016,046,0556,8
4RISK510,920,012,00,08,940,9551,8
5STEWBALL522,220,04,00,05,229,2551,4
6BOULIER516,220,04,00,05,429,4545,6
7FEELGOOD481,520,04,00,014,438,4519,9
8JG13465,820,04,00,027,851,8517,6
9OLCHEV471,620,05,00,05,130,1501,7
10KEVIN402,020,00,00,05,325,3427,3
11FABRICE192,50,00,00,00,00,0192,5
12CALI174,10,00,00,00,00,0174,1
avatar
Admin
Admin

Messages : 4552
Date d'inscription : 27/09/2012

Voir le profil de l'utilisateur http://pegaseturf.e-monsite.com

Revenir en haut Aller en bas

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum