ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas

ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Message par Admin le Lun 17 Juil - 17:59

HEURE LIMITE DE VALIDATION FIXEE A MARDI 18 JUILLET VERS 12H10


Chaque pronostic doit indiquer :

1) Un pronostic de 2 chevaux appelé pronostic BASES pour la course du quinté du jour, accompagné éventuellement d'un cheval supplémentaire enregistré en cas de non partant de l'un des 2 chevaux précédemment cités

2) Un pronostic de 2 chevaux appelé pronostic ABANDONNES pour la course du quinté du jour, accompagné éventuellement d'un cheval supplémentaire enregistré en cas de non partant de l'un des 2 chevaux précédemment cités

3) Une sélection de 3 chevaux à pronostiquer sur l'ensemble de toutes les courses au programme de la réunion principale du jour. Attention, ces 3 chevaux seront obligatoirement choisis dans 3 courses différentes et seront accompagnés éventuellement d'un 4ème cheval enregistré en cas de non-partant de l'un des chevaux précédemment cités
avatar
Admin
Admin

Messages : 4552
Date d'inscription : 27/09/2012

Voir le profil de l'utilisateur http://pegaseturf.e-monsite.com

Revenir en haut Aller en bas

Re: ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Message par STEWBALL le Lun 17 Juil - 18:12

Bonsoir


BASES = 2 ET 12 ( SI NP 7 )


ABANDONNES = 8 ET 15 ( SI NP 18 )


SIMPLES = 501 - 704 - 901 ( SI NP 606 )
avatar
STEWBALL

Messages : 1608
Date d'inscription : 30/09/2012

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Message par Miss-turf2017 le Lun 17 Juil - 18:59

Bonsoir et bonne chance


BASES     10**2 //  14
INTERDITS  11**12 // 8
 
PRONOS 
SIMPLES  :  101...203...301..NP 17
avatar
Miss-turf2017

Messages : 47
Date d'inscription : 02/06/2017
Emploi/loisirs : marche, internet, natation

Voir le profil de l'utilisateur http://lequintedujour.forumactif.com/

Revenir en haut Aller en bas

Re: ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Message par olchev le Lun 17 Juil - 21:01

Bonsoir à tous
Bases 13 10 / 16
Interdits 15 18 / 12
Jeux simples 206 507 617 / 413

Miss turf continue dans cette forme
Go go go !!!!!

olchev

Messages : 741
Date d'inscription : 22/06/2015

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Message par jg13 le Lun 17 Juil - 23:30

bases : 7 - 2 + 3

abandonnes : 11 - 3 + 8

simples : 606 - 501 - 210 + 704

jg13

Messages : 402
Date d'inscription : 01/06/2016

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Message par FEELGOOD le Lun 17 Juil - 23:31

Bonsoir
B...12-10 (6)
A...15-17 (1)
101-203-301 (412)

FEELGOOD

Messages : 1607
Date d'inscription : 11/10/2012

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Message par kevin89 le Mar 18 Juil - 6:06

18/07/2017 Bonjour
Pronos J.S. - 418 - 607 - 818 - NP - 910 -
Bases------------------ - - 18 - 10 - Np - 17 -
Abandonnes--------- - - 15 - 11 - Np - 14 -
avatar
kevin89

Messages : 1473
Date d'inscription : 27/12/2012
Age : 65
Localisation : DIJON

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Message par bebe59 le Mar 18 Juil - 7:47

Very Happy hello ! bases 9 ..12 .. si npt 18 ... intedits ! 17 ..16 ... si npt 15... simples ! 117 ...204 ..501 ... si npt 704 ...... bye .. sunny

bebe59

Messages : 299
Date d'inscription : 01/02/2016

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Message par ramis le Mar 18 Juil - 9:48

bonjour

base 10 13/2
int 17 8 // 15

simple 301 501 704 // 802
avatar
ramis

Messages : 1516
Date d'inscription : 29/01/2013

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Message par RISK le Mar 18 Juil - 10:10

Bonjour,bases 10 13 np 7 non 1 8 np 17 501 706 901 sunny

RISK

Messages : 1584
Date d'inscription : 02/01/2013

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Message par BOULIER le Mar 18 Juil - 11:46

Bonjour,

BASES :    2-7    NP  :   13

ABANDONNES :  15-18   NP 8

SIMPLES :   301-501-606   NP :   809

Bons jeux
avatar
BOULIER

Messages : 1451
Date d'inscription : 23/12/2012

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Message par Admin le Mer 19 Juil - 19:47

RESULTATS DU JOUR


P




A
A


R
B


T
AS

IBNI

CADM

ISOP

PENL

ASNE

T
ES

I
S


O




N




POINTSPOINTSPOINTSPOINTSTOTAL

18/07/1718/07/1718/07/1718/07/1718/07/17
OLCHEV20,012,00,026,958,9
RAMIS20,012,00,04,536,5
RISK20,012,00,01,333,3
JG1320,02,03,08,727,7
BOULIER20,02,00,04,526,5
MISS TURF20,01,00,03,224,2
FEELGOOD20,01,00,03,224,2
BEBE20,00,00,02,722,7
STEWBALL20,00,00,01,321,3
KEVIN20,01,00,00,021,0
CALI0,00,00,00,00,0
FABRICE0,00,00,00,00,0
avatar
Admin
Admin

Messages : 4552
Date d'inscription : 27/09/2012

Voir le profil de l'utilisateur http://pegaseturf.e-monsite.com

Revenir en haut Aller en bas

Re: ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Message par Admin le Mer 19 Juil - 19:51

CLASSEMENT GENERAL APRES LA 18ème JOURNEE

   P     
   A A   
   R B   
 

T AS  
   IBNI  
   CADM  
   ISOP  
   PENL  
   ASNE  
   T ES  
   I S   
   O     
   N     
  POINTSPOINTSPOINTSPOINTSPOINTSTOTALTOTAL
  17/0718/0718/0718/0718/0718/07MOIS
1RAMIS580,920,012,00,04,536,5617,4
2BEBE574,620,00,00,02,722,7597,3
3RISK551,820,012,00,01,333,3585,1
4MISS TURF556,820,01,00,03,224,2581,0
5STEWBALL551,420,00,00,01,321,3572,7
6BOULIER545,620,02,00,04,526,5572,1
7OLCHEV501,720,012,00,026,958,9560,6
8JG13517,620,02,03,08,727,7545,3
9FEELGOOD519,920,01,00,03,224,2544,1
10KEVIN427,320,01,00,00,021,0448,3
11FABRICE192,50,00,00,00,00,0192,5
12CALI174,10,00,00,00,00,0174,1
avatar
Admin
Admin

Messages : 4552
Date d'inscription : 27/09/2012

Voir le profil de l'utilisateur http://pegaseturf.e-monsite.com

Revenir en haut Aller en bas

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum