ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas

ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Message par Admin le Sam 16 Sep - 20:26

HEURE LIMITE DE VALIDATION FIXEE A DIMANCHE 17 SEPTEMBRE VERS 13H30


Chaque pronostic doit indiquer :

1) Un pronostic de 2 chevaux appelé pronostic BASES pour la course du quinté du jour, accompagné éventuellement d'un cheval supplémentaire enregistré en cas de non partant de l'un des 2 chevaux précédemment cités

2) Un pronostic de 2 chevaux appelé pronostic ABANDONNES pour la course du quinté du jour, accompagné éventuellement d'un cheval supplémentaire enregistré en cas de non partant de l'un des 2 chevaux précédemment cités

3) Une sélection de 3 chevaux à pronostiquer sur l'ensemble de toutes les courses au programme de la réunion principale du jour. Attention, ces 3 chevaux seront obligatoirement choisis dans 3 courses différentes et seront accompagnés éventuellement d'un 4ème cheval enregistré en cas de non-partant de l'un des chevaux précédemment cités
avatar
Admin
Admin

Messages : 4734
Date d'inscription : 27/09/2012

Voir le profil de l'utilisateur http://pegaseturf.e-monsite.com

Revenir en haut Aller en bas

Re: ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Message par FEELGOOD le Sam 16 Sep - 20:42

Bonsoir
B...15---6---(14)
A...2---3---( 8 )
103---205---316---(401)

FEELGOOD

Messages : 1661
Date d'inscription : 11/10/2012

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Message par PHR54 le Dim 17 Sep - 8:31

Bonjour

bases 15 et 9 cc 6

abandonnés 1 et 10 cc 2

simples 410 615 916 cc 609

PHR54

Messages : 21
Date d'inscription : 31/08/2017

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Message par RISK le Dim 17 Sep - 9:11

Bonjour,bases 15 6 np 12 non 10 8 np 1 103 205 508 study

RISK

Messages : 1645
Date d'inscription : 02/01/2013

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Message par jg13 le Dim 17 Sep - 9:50

bases : 6 - 15 + 12

abandonnes : 10 - 2 + 8

simples : 408 - 916 - 708 + 508

jg13

Messages : 460
Date d'inscription : 01/06/2016

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Message par ramis le Dim 17 Sep - 10:13

bonjour

base 6 15 /12
int 2 1 /10

simple 203 508 615 // 410
avatar
ramis

Messages : 1577
Date d'inscription : 29/01/2013

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Message par BOULIER le Dim 17 Sep - 11:24

Bonjour,

BASES :  6-15   NP  :  14

ABANDONNES :  2-8  NP   10

SIMPLES :   103-203-615    NP :   305

Bons jeux
avatar
BOULIER

Messages : 1493
Date d'inscription : 23/12/2012

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Message par STEWBALL le Dim 17 Sep - 11:31

Bonjour


BASES = 11 ET 15 ( SI NP 6 )


ABANDONNES = 1 ET 8 ( SI NP 10 )


SIMPLES = 103 - 207 - 615 ( SI NP 508 )
avatar
STEWBALL

Messages : 1665
Date d'inscription : 30/09/2012

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Message par fabrice1965 le Dim 17 Sep - 12:00

Bonjour 


Base : 6-15-----((05))
Interdit : 1-2------((10))
Simple : 102--712--910-------((615))
avatar
fabrice1965

Messages : 1564
Date d'inscription : 16/12/2012
Age : 52
Localisation : somme
Emploi/loisirs : manager

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Message par olchev le Dim 17 Sep - 12:12

Bonjour à tous
Bases 6 15 / 4
Interdits 1 10 / 8
Jeux simples 103 207 508 / 818

olchev

Messages : 802
Date d'inscription : 22/06/2015

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Message par Miss-turf2017 le Dim 17 Sep - 12:46

BONJOUR A TOUS jai pas poste malheureusement car jai du restaure mon pc hier toute la journée souci memoire et jai du tout restaure a zero

BASE 15**6**NP 3
INTERDITS 10**8 NP 601
PRONOS  615...711...818  NP 603
avatar
Miss-turf2017

Messages : 95
Date d'inscription : 02/06/2017
Emploi/loisirs : marche, internet, natation

Voir le profil de l'utilisateur http://lequintedujour.forumactif.com/

Revenir en haut Aller en bas

Re: ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Message par Admin le Dim 17 Sep - 20:46

RESULTATS DU JOUR


P




A
A


R
B


T
AS

IBNI

CADM

ISOP

PENL

ASNE

T
ES

I
S


O




N




POINTSPOINTSPOINTSPOINTSTOTAL

17/09/1717/09/1717/09/1717/09/1717/09/17
OLCHEV20,00,00,018,238,2
STEWBALL20,05,00,07,532,5
JG1320,00,00,09,929,9
RISK20,00,00,05,325,3
BOULIER20,00,00,04,924,9
PHR5420,02,00,02,424,4
FEELGOOD20,00,00,03,723,7
RAMIS20,00,00,02,822,8
FABRICE20,00,00,01,821,8
MISS TURF20,00,00,00,020,0
BEBE0,00,00,00,00,0
KEVIN0,00,00,00,00,0
avatar
Admin
Admin

Messages : 4734
Date d'inscription : 27/09/2012

Voir le profil de l'utilisateur http://pegaseturf.e-monsite.com

Revenir en haut Aller en bas

Re: ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Message par Admin le Dim 17 Sep - 20:48

CLASSEMENT GENERAL APRES LA 17ème JOURNEE

   P     
   A A   
   R B   
 

T AS  
   IBNI  
   CADM  
   ISOP  
   PENL  
   ASNE  
   T ES  
   I S   
   O     
   N     
  POINTSPOINTSPOINTSPOINTSPOINTSTOTALTOTAL
  16/0917/0917/0917/0917/0917/09MOIS
1STEWBALL572,420,05,00,07,532,5604,9
2OLCHEV556,620,00,00,018,238,2594,8
3BOULIER550,020,00,00,04,924,9574,9
4RAMIS542,520,00,00,02,822,8565,3
5RISK516,520,00,00,05,325,3541,8
6PHR54491,720,02,00,02,424,4516,1
7FEELGOOD479,920,00,00,03,723,7503,6
8KEVIN474,50,00,00,00,00,0474,5
9FABRICE450,820,00,00,01,821,8472,6
10JG13431,920,00,00,09,929,9461,8
11MISS TURF299,320,00,00,00,020,0319,3
12BEBE112,90,00,00,00,00,0112,9
avatar
Admin
Admin

Messages : 4734
Date d'inscription : 27/09/2012

Voir le profil de l'utilisateur http://pegaseturf.e-monsite.com

Revenir en haut Aller en bas

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum