ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas

ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Message par Admin le Dim 17 Sep - 19:18

HEURE LIMITE DE VALIDATION FIXEE A LUNDI 18 SEPTEMBRE VERS 13H47


Chaque pronostic doit indiquer :

1) Un pronostic de 2 chevaux appelé pronostic BASES pour la course du quinté du jour, accompagné éventuellement d'un cheval supplémentaire enregistré en cas de non partant de l'un des 2 chevaux précédemment cités

2) Un pronostic de 2 chevaux appelé pronostic ABANDONNES pour la course du quinté du jour, accompagné éventuellement d'un cheval supplémentaire enregistré en cas de non partant de l'un des 2 chevaux précédemment cités

3) Une sélection de 3 chevaux à pronostiquer sur l'ensemble de toutes les courses au programme de la réunion principale du jour. Attention, ces 3 chevaux seront obligatoirement choisis dans 3 courses différentes et seront accompagnés éventuellement d'un 4ème cheval enregistré en cas de non-partant de l'un des chevaux précédemment cités
avatar
Admin
Admin

Messages : 4734
Date d'inscription : 27/09/2012

Voir le profil de l'utilisateur http://pegaseturf.e-monsite.com

Revenir en haut Aller en bas

Re: ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Message par Miss-turf2017 le Dim 17 Sep - 19:40

HELLO BON LUNDI A TOUS VOICI MES PRONOS


BASE 9**6NP 17
INTERDITS 15**16 NP 10
PRONOS  206...602...716  NP  115
avatar
Miss-turf2017

Messages : 95
Date d'inscription : 02/06/2017
Emploi/loisirs : marche, internet, natation

Voir le profil de l'utilisateur http://lequintedujour.forumactif.com/

Revenir en haut Aller en bas

Re: ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Message par FEELGOOD le Dim 17 Sep - 20:43

Bonsoir
B...2---6---(12)
A...14---8---(17)
102---204---302---(412)

FEELGOOD

Messages : 1661
Date d'inscription : 11/10/2012

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Message par kevin89 le Lun 18 Sep - 6:12

18/09/2017 Bonjour
Pronos J.S. - 103 - 305 - 512 - NP - 604 -
Bases------------------ - - 3 - 5 - Np - 6 -
Abandonnes--------- - - 18 - 15 - Np - 17 -
avatar
kevin89

Messages : 1529
Date d'inscription : 27/12/2012
Age : 65
Localisation : DIJON

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Message par RISK le Lun 18 Sep - 10:15

Bonjour,bases 12 2 np 6 non 10 17 np 3 301 507 702

RISK

Messages : 1645
Date d'inscription : 02/01/2013

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Message par PHR54 le Lun 18 Sep - 10:20

bonjour

bases 2 et 12 cc 5

abandonnés 3 et 10 cc 17

simples 102 702 811 cc 112

PHR54

Messages : 21
Date d'inscription : 31/08/2017

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Message par STEWBALL le Lun 18 Sep - 10:30

Bonjour


BASES = 4 ET 12 ( SI NP 2 )


ABANDONNES = 10 ET 17 ( SI NP 16 )



SIMPLES = 112 - 302 - 703 ( SI NP 502 )
avatar
STEWBALL

Messages : 1665
Date d'inscription : 30/09/2012

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Message par ramis le Lun 18 Sep - 11:17

bonjour

base  6  2 / 5
int    10 17 /15

simple 106 205 306/ 402
avatar
ramis

Messages : 1577
Date d'inscription : 29/01/2013

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Message par BOULIER le Lun 18 Sep - 11:40

Bonjour,

BASES :  2-6   NP  :  12

ABANDONNES :  10-15  NP   17

SIMPLES :   206-507-703    NP :   604

Bons jeux
avatar
BOULIER

Messages : 1493
Date d'inscription : 23/12/2012

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Message par olchev le Lun 18 Sep - 11:59

Bonjour à tous
bases 9 5 / 18
Interdits 16 3 / 10
Jeux simples 412 602 706 / 109

olchev

Messages : 802
Date d'inscription : 22/06/2015

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Message par jg13 le Lun 18 Sep - 12:46

bases : 11 - 12 + 4

abandonnes : 17 - 3 + 8

simples : 807 - 402 - 302 + 703

jg13

Messages : 460
Date d'inscription : 01/06/2016

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Message par fabrice1965 le Lun 18 Sep - 12:59

Bonjour

Base:12--11--------((02))
Interdit:3--17--------((10))
Simple:112--404--607------((704))
avatar
fabrice1965

Messages : 1564
Date d'inscription : 16/12/2012
Age : 52
Localisation : somme
Emploi/loisirs : manager

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Message par Admin le Lun 18 Sep - 20:41

RESULTATS DU JOUR


P




A
A


R
B


T
AS

IBNI

CADM

ISOP

PENL

ASNE

T
ES

I
S


O




N




POINTSPOINTSPOINTSPOINTSTOTAL

18/09/1718/09/1718/09/1718/09/1718/09/17
FABRICE20,016,00,02,538,5
JG1320,016,00,01,837,8
RISK20,010,00,04,334,3
PHR5420,010,00,02,332,3
BOULIER20,02,00,010,132,1
MISS TURF20,00,00,08,128,1
OLCHEV20,00,00,07,727,7
STEWBALL20,03,00,04,327,3
RAMIS20,02,00,00,022,0
KEVIN20,00,00,00,020,0
FEELGOOD20,02,010,01,813,8
BEBE0,00,00,00,00,0
avatar
Admin
Admin

Messages : 4734
Date d'inscription : 27/09/2012

Voir le profil de l'utilisateur http://pegaseturf.e-monsite.com

Revenir en haut Aller en bas

Re: ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Message par Admin le Lun 18 Sep - 20:45

CLASSEMENT GENERAL APRES LA 18ème JOURNEE

   P     
   A A   
   R B   
 

T AS  
   IBNI  
   CADM  
   ISOP  
   PENL  
   ASNE  
   T ES  
   I S   
   O     
   N     
  POINTSPOINTSPOINTSPOINTSPOINTSTOTALTOTAL
  17/0918/0918/0918/0918/0918/09MOIS
1STEWBALL604,920,03,00,04,327,3632,2
2OLCHEV594,820,00,00,07,727,7622,5
3BOULIER574,920,02,00,010,132,1607,0
4RAMIS565,320,02,00,00,022,0587,3
5RISK541,820,010,00,04,334,3576,1
6PHR54516,120,010,00,02,332,3548,4
7FEELGOOD503,620,02,010,01,813,8517,4
8FABRICE472,620,016,00,02,538,5511,1
9JG13461,820,016,00,01,837,8499,6
10KEVIN474,520,00,00,00,020,0494,5
11MISS TURF319,320,00,00,08,128,1347,4
12BEBE112,90,00,00,00,00,0112,9
avatar
Admin
Admin

Messages : 4734
Date d'inscription : 27/09/2012

Voir le profil de l'utilisateur http://pegaseturf.e-monsite.com

Revenir en haut Aller en bas

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum