ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Aller en bas

ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Message par Admin le Ven 14 Sep - 20:34

HEURE LIMITE DE VALIDATION FIXEE A SAMEDI 15 SEPTEMBRE VERS 13H35

Chaque pronostic doit indiquer :

1) Un pronostic de 2 chevaux appelé pronostic BASES pour la course du quinté du jour, accompagné éventuellement d'un cheval supplémentaire enregistré en cas de non partant de l'un des 2 chevaux précédemment cités

2) Un pronostic de 2 chevaux appelé pronostic ABANDONNES pour la course du quinté du jour, accompagné éventuellement d'un cheval supplémentaire enregistré en cas de non partant de l'un des 2 chevaux précédemment cités

RAPPEL : Il est entendu par ABANDONNES chevaux qui ne seront pas à l'arrivée du Quinté


3) Une sélection de 3 chevaux à pronostiquer sur l'ensemble de toutes les courses au programme de la réunion principale du jour. Attention, ces 3 chevaux seront obligatoirement choisis dans 3 courses différentes et seront accompagnés éventuellement d'un 4ème cheval enregistré en cas de non-partant de l'un des chevaux précédemment cités
avatar
Admin
Admin

Messages : 5853
Date d'inscription : 27/09/2012

Voir le profil de l'utilisateur http://pegaseturf.e-monsite.com

Revenir en haut Aller en bas

Re: ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Message par FEELGOOD le Sam 15 Sep - 8:20

Bonjour

B..5..6..(7)
A..10..8..(11)
108..210..306..(405)
avatar
FEELGOOD

Messages : 2021
Date d'inscription : 11/10/2012
Localisation : 85 Vendee

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Message par STEWBALL le Sam 15 Sep - 9:36

Bonjour


BASES = 5 ET 13 ( SI NP 1 )


ABANDONNES = 10 ET 11 ( SI NP 8 )


SIMPLES = 211 - 405 - 712 ( SI NP 108 )
avatar
STEWBALL

Messages : 2027
Date d'inscription : 30/09/2012

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Message par RISK le Sam 15 Sep - 9:47

Bonjour,bases 5 9 np 13 non 4 10 np 11 I love you 108 212 508

RISK

Messages : 2003
Date d'inscription : 02/01/2013

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Message par kevin89 le Sam 15 Sep - 11:07

x - Bonjour - - - -
Simples - 212 - 415 - 912 - NP - 615
Bases - 15 - 1 - Np - 5 -
Abandonnés - 11 - 12 - Np - 10 -
avatar
kevin89

Messages : 1886
Date d'inscription : 27/12/2012
Age : 66
Localisation : DIJON

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Message par BOULIER le Sam 15 Sep - 11:39

Bonjour,

BASES :  5-9   NP  : 7

ABANDONNES :  8-10  NP  :  11

SIMPLES :  405-509-606   NP :   108

Bons jeux
avatar
BOULIER

Messages : 1817
Date d'inscription : 23/12/2012

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Message par PHR54 le Sam 15 Sep - 11:47

Bonjour

bases 15 et 16 cc 9

abandonnés 12 et 14 cc 11

simples 301 416 712 cc 509

PHR54

Messages : 379
Date d'inscription : 31/08/2017

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Message par jg13 le Sam 15 Sep - 13:19

bases : 9 - 13 + 5

abandonnes : 12 - 11 + 8

simples : 108 - 206 - 301 + 509

jg13

Messages : 793
Date d'inscription : 01/06/2016

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Message par bebe59 le Sam 15 Sep - 13:29

Very Happy bases .... 2 ...6 ... /1.... interdits 12...8.... / 10 ..... simples 109 .... 204... 402 .... // 307....

bebe59

Messages : 387
Date d'inscription : 01/02/2016

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Message par Admin le Dim 16 Sep - 12:28

RESULTATS DU JOUR



P





A
A



R
B



T
AS


IBNI


CADM


ISOP


PENL


ASNE


T
ES


I
S



O





N





POINTSPOINTSPOINTSPOINTSTOTAL


15/09/1815/09/1815/09/1815/09/18JOUR
1JG1320,02,00,020,042,0
2BOULIER20,03,00,017,840,8
3RISK20,03,00,016,439,4
3STEWBALL20,010,00,09,439,4
5FEELGOOD20,016,00,03,339,3
6BEBE20,05,00,02,427,4
7KEVIN20,04,00,02,826,8
8PHR20,00,00,04,424,4
9MISS TURF0,00,00,00,00,0
9RAMIS0,00,00,00,00,0
avatar
Admin
Admin

Messages : 5853
Date d'inscription : 27/09/2012

Voir le profil de l'utilisateur http://pegaseturf.e-monsite.com

Revenir en haut Aller en bas

Re: ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Message par Admin le Dim 16 Sep - 12:31

ACCEDEZ AU CLASSEMENT GENERAL CHALLENGE POSITIFTURF
SEPTEMBRE 2018
APRES LA 15ème JOURNEE


EN CLIQUANT SUR LE LIEN CI-DESSOUS


avatar
Admin
Admin

Messages : 5853
Date d'inscription : 27/09/2012

Voir le profil de l'utilisateur http://pegaseturf.e-monsite.com

Revenir en haut Aller en bas

Re: ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Message par Contenu sponsorisé


Contenu sponsorisé


Revenir en haut Aller en bas

Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum