ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Aller en bas

ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Message par Admin le Sam 15 Sep - 19:25

HEURE LIMITE DE VALIDATION FIXEE A DIMANCHE 16 SEPTEMBRE VERS 14H05

Chaque pronostic doit indiquer :

1) Un pronostic de 2 chevaux appelé pronostic BASES pour la course du quinté du jour, accompagné éventuellement d'un cheval supplémentaire enregistré en cas de non partant de l'un des 2 chevaux précédemment cités

2) Un pronostic de 2 chevaux appelé pronostic ABANDONNES pour la course du quinté du jour, accompagné éventuellement d'un cheval supplémentaire enregistré en cas de non partant de l'un des 2 chevaux précédemment cités

RAPPEL : Il est entendu par ABANDONNES chevaux qui ne seront pas à l'arrivée du Quinté


3) Une sélection de 3 chevaux à pronostiquer sur l'ensemble de toutes les courses au programme de la réunion principale du jour. Attention, ces 3 chevaux seront obligatoirement choisis dans 3 courses différentes et seront accompagnés éventuellement d'un 4ème cheval enregistré en cas de non-partant de l'un des chevaux précédemment cités
avatar
Admin
Admin

Messages : 5853
Date d'inscription : 27/09/2012

Voir le profil de l'utilisateur http://pegaseturf.e-monsite.com

Revenir en haut Aller en bas

Re: ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Message par BOULIER le Sam 15 Sep - 21:31

Bonjour,

BASES :  1-2   NP  : 9

ABANDONNES :  4-8  NP  :  10

SIMPLES :  301-402-801   NP :   205

Bons jeux
avatar
BOULIER

Messages : 1817
Date d'inscription : 23/12/2012

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Message par FEELGOOD le Sam 15 Sep - 21:48

Bonsoir

B..1..2..(12)
A..6..13..(10)
105..205..301..(407)
avatar
FEELGOOD

Messages : 2021
Date d'inscription : 11/10/2012
Localisation : 85 Vendee

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Message par RISK le Dim 16 Sep - 8:59

Bonjour,bases 2 3 np 1 non 10 4 np 8 105 402 702 sunny

RISK

Messages : 2003
Date d'inscription : 02/01/2013

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Message par bebe59 le Dim 16 Sep - 9:19

Very Happy bases 5..11 ... / 16 ...... interdits ....4..8.../ 13 .... simples 305...402 ... 813...// 903....

bebe59

Messages : 387
Date d'inscription : 01/02/2016

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Message par jg13 le Dim 16 Sep - 10:18

bases : 2 - 9 + 1

abandonnes : 4 - 7 + 8

simples : 903 - 701 - 801 + 405

jg13

Messages : 793
Date d'inscription : 01/06/2016

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Message par ramis le Dim 16 Sep - 11:10

bonjour

base 2 11/1

int 10 4/7

simple 503 602 904//311
avatar
ramis

Messages : 1930
Date d'inscription : 29/01/2013

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Message par PHR54 le Dim 16 Sep - 11:17

Bonjour

bases 1 et 14 cc 2

abandonnés 4 et 6 cc 8

simples 314 503 402 cc 107

PHR54

Messages : 379
Date d'inscription : 31/08/2017

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Message par STEWBALL le Dim 16 Sep - 11:45

Bonjour


BASES = 1 ET 14 ( SI NP 16 )


ABANDONNES = 4 ET 10 ( SI NP 8 )


SIMPLES = 205 - 801 - 904 ( SI NP 107 )
avatar
STEWBALL

Messages : 2027
Date d'inscription : 30/09/2012

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Message par kevin89 le Dim 16 Sep - 12:17

16/09/2018 - Bonjour - - - -
Simples - 105 - 305 - 708 - NP - 907
Bases - 5 - 9 - Np - 1 -
Abandonnés - 8 - 4 - Np - 7 -
avatar
kevin89

Messages : 1887
Date d'inscription : 27/12/2012
Age : 66
Localisation : DIJON

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Message par Admin le Dim 16 Sep - 19:44

RESULTATS DU JOUR



P





A
A



R
B



T
AS


IBNI


CADM


ISOP


PENL


ASNE


T
ES


I
S



O





N





POINTSPOINTSPOINTSPOINTSTOTAL


16/09/1816/09/1816/09/1816/09/18JOUR
1PHR20,018,00,023,461,4
2BOULIER20,05,00,023,448,4
3STEWBALL20,018,00,07,245,2
4FEELGOOD20,05,00,05,730,7
5RAMIS20,00,00,09,129,1
6BEBE20,02,00,04,726,7
7RISK20,00,00,04,724,7
8KEVIN20,02,00,00,022,0
9JG1320,00,01,02,721,7
10MISS TURF0,00,00,00,00,0
avatar
Admin
Admin

Messages : 5853
Date d'inscription : 27/09/2012

Voir le profil de l'utilisateur http://pegaseturf.e-monsite.com

Revenir en haut Aller en bas

Re: ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Message par Admin le Dim 16 Sep - 19:45

ACCEDEZ AU CLASSEMENT GENERAL CHALLENGE POSITIFTURF
SEPTEMBRE 2018
APRES LA 16ème JOURNEE


EN CLIQUANT SUR LE LIEN CI-DESSOUS


avatar
Admin
Admin

Messages : 5853
Date d'inscription : 27/09/2012

Voir le profil de l'utilisateur http://pegaseturf.e-monsite.com

Revenir en haut Aller en bas

Re: ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Message par Contenu sponsorisé


Contenu sponsorisé


Revenir en haut Aller en bas

Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum