ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Aller en bas

ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Message par Admin le Jeu 11 Oct - 16:21

HEURE LIMITE DE VALIDATION FIXEE A VENDREDI 12 OCTOBRE VERS 19H40

Chaque pronostic doit indiquer :

1) Un pronostic de 2 chevaux appelé pronostic BASES pour la course du quinté du jour, accompagné éventuellement d'un cheval supplémentaire enregistré en cas de non partant de l'un des 2 chevaux précédemment cités

2) Un pronostic de 2 chevaux appelé pronostic ABANDONNES pour la course du quinté du jour, accompagné éventuellement d'un cheval supplémentaire enregistré en cas de non partant de l'un des 2 chevaux précédemment cités

RAPPEL : Il est entendu par ABANDONNES chevaux qui ne seront pas à l'arrivée du Quinté


3) Une sélection de 3 chevaux à pronostiquer sur l'ensemble de toutes les courses au programme de la réunion principale du jour. Attention, ces 3 chevaux seront obligatoirement choisis dans 3 courses différentes et seront accompagnés éventuellement d'un 4ème cheval enregistré en cas de non-partant de l'un des chevaux précédemment cités


Dernière édition par Admin le Ven 12 Oct - 21:40, édité 1 fois
avatar
Admin
Admin

Messages : 5936
Date d'inscription : 27/09/2012

Voir le profil de l'utilisateur http://pegaseturf.e-monsite.com

Revenir en haut Aller en bas

Re: ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Message par RISK le Ven 12 Oct - 9:29

Bonjour,bases 15 8 np 3 non 18 17 np 12 302 404 502 study

RISK

Messages : 2030
Date d'inscription : 02/01/2013

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Message par FEELGOOD le Ven 12 Oct - 9:39

Bonjour
B..15..8..(5)
A..2..4..(18)
102..215..307..(405)
avatar
FEELGOOD

Messages : 2048
Date d'inscription : 11/10/2012
Localisation : 85 Vendee

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Message par jg13 le Ven 12 Oct - 13:19

bases : 15 - 8 + 3

abandonnes : 2 - 17 + 14

simples : 405 - 307 - 505 + 616

jg13

Messages : 819
Date d'inscription : 01/06/2016

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Message par BOULIER le Ven 12 Oct - 14:33

Bonjour,

BASES :  8-15    NP  :  7

ABANDONNES :  4-18  NP  :  17

SIMPLES :  305-405-505   NP :   105

Bons jeux
avatar
BOULIER

Messages : 1844
Date d'inscription : 23/12/2012

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Message par ramis le Ven 12 Oct - 14:41

bonjour

base 15 8/3
int 18 17//4

simple 302 405 505//215
avatar
ramis

Messages : 1952
Date d'inscription : 29/01/2013

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Message par STEWBALL le Ven 12 Oct - 18:11

Bonjour


BASES = 8 ET 15 ( SI NP 1 )


ABANDONNES = 17 ET 18 ( SI NP 4 )


SIMPLES = 110 - 215 - 307 ( SI NP 505 )
avatar
STEWBALL

Messages : 2053
Date d'inscription : 30/09/2012

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Message par PHR54 le Ven 12 Oct - 18:38

Bonjour

bases 3 et 15 cc 7

abandonnés 5 et 17 cc 2

simples 215 305 405 cc 616

PHR54

Messages : 402
Date d'inscription : 31/08/2017

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Message par kevin89 le Ven 12 Oct - 19:16

12/10/2018 - Bonjour - - - -
Simples - 207 - 307 - 405 - NP - 505
Bases - 7 - 8 - Np - 3 -
Abandonnés - 18 - 4 - Np - 17 -
avatar
kevin89

Messages : 1912
Date d'inscription : 27/12/2012
Age : 66
Localisation : DIJON

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Message par Admin le Sam 13 Oct - 16:09

RESULTATS DU JOUR


P





A
A



R
B



T
AS


IBNI


CADM


ISOP


PENL


ASNE


T
ES


I
S



O





N





POINTSPOINTSPOINTSPOINTSTOTAL


12/10/1812/10/1812/10/1812/10/18JOUR
1FEELGOOD20,014,00,026,660,6
2STEWBALL20,014,00,015,849,8
3PHR20,05,00,015,640,6
4JG1320,014,00,04,938,9
5BOULIER20,014,00,03,837,8
6RAMIS20,014,00,02,536,5
7RISK20,014,00,00,034,0
8KEVIN20,02,00,04,926,9
9BEBE0,00,00,00,00,0
9MISS TURF0,00,00,00,00,0
avatar
Admin
Admin

Messages : 5936
Date d'inscription : 27/09/2012

Voir le profil de l'utilisateur http://pegaseturf.e-monsite.com

Revenir en haut Aller en bas

Re: ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Message par Admin le Sam 13 Oct - 16:10

ACCEDEZ AU CLASSEMENT GENERAL
CHALLENGE POSITIFTURF
OCTOBRE 2018
APRES LA 12ème JOURNEE

EN CLIQUANT SUR LE LIEN CI-DESSOUS
avatar
Admin
Admin

Messages : 5936
Date d'inscription : 27/09/2012

Voir le profil de l'utilisateur http://pegaseturf.e-monsite.com

Revenir en haut Aller en bas

Re: ICI VOS PRONOSTICS CONCOURS

Message par Contenu sponsorisé


Contenu sponsorisé


Revenir en haut Aller en bas

Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum